| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-700 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | ХС-700 |
|---|---|
| Источник питания | 100 В/220 В переменного тока ± 10 %, 50/60 Гц |
| Общая мощность | 2600 Вт |
| Мощность нагревателя | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс), нижний нагреватель 1200 Вт (макс) |
| Электрический материал | Приводной двигатель + интеллектуальный регулятор температуры + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | Высокоточный K-сенсор + управление с обратной связью + независимый регулятор температуры (точность ±1 ℃) |
| Датчик | 1 шт. |
| Метод определения местоположения | V-образная опора для печатной платы + внешнее универсальное приспособление + лазерный луч для центрирования и позиционирования |
| Габаритные размеры | Д450 мм × Ш470 мм × В670 мм |
| Диапазон размеров печатной платы | Макс. 140 мм × 160 мм, мин. 5 мм × 5 мм. |
| Диапазон размеров BGA | Макс. 50 мм × 50 мм, мин. 1 мм × 1 мм. |
| Применимая толщина печатной платы | 0,3–5 мм |
| Точность монтажа | ±0,01 мм |
| Вес машины | 30 кг |
| Вес крепления чипа | 150 г |
| Режимы работы | Пять: Полуавтоматический/Ручной/Снятие/Монтаж/Сварка. |
| Приложение | Чипы/ремонт материнской платы телефона |