|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-250DULD |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
| Модель | HS-250DULD |
|---|---|
| Размер ПКБ | (50×50) ~(350×250) мм |
| Размер журнала | 355×320×565 мм |
| Время загрузки ПКБ | Примерно 6 секунд |
| Журналы заменяют время | 30 секунд |
| Силовое питание | AC100-230V, однофазный, максимум 300A |
| Доставка воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление транспорта | L к R или R к L (необязательно) |
| Толщина ПКБ | Минимально 0,4 мм |
| Количество журналов | Сверху 1pc, вниз 1pc, или на заказ |
| Варианты шага | 1-4 (10 мм) |
| Размер машины | 1460×1500×1200 мм |
| Вес | Примерно 210 кг |