| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-C510F |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Лазерная маркировочная машина с расположением точек маркировки CCD, считыванием штрих-кодов и лазером CO2
Принцип работы
Лазерная маркировка - это процесс, при котором под действием высокоэнергетического лазерного луча обработанный продукт подвергается физическим и химическим реакциям, таким как плавление, испарение, нагрев,и обесцвечиваниеЭто оставляет след на поверхности изделия.
Спецификация
| Модель | HS-C510F |
| Метод работы | Движение лазерной головки |
| Марка лизера | SYNRAD CO2 ((Американский бренд) |
| Фудуциальное местонахождение | Позиционирование CCD+Mark |
| Читание в строке | Читание встроенной камеры |
| Толщина ПКБ | 00,5-5,0 мм |
| Размер ПКБ | 50*50~510*460 мм |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление перевозки | L-R/R-L |
| Настройка ширины | Автоматический |
| Система управления XY | ПК+карта+сервомотор |
| Точность XY-контроля | ±0,02 мм |
| Ошибочное признание материала | Отрицательный совет/обратный совет/неправильное признание |
| Плохое распознавание знака |
Авто распознавание плохой знак, Не будет отмечать плохие отметки. |
| Анти-перекодировка | Поддерживается |
| Система управления | Самостоятельно разработанная система Win7+ |
| Электрическое питание | Однофазный AC 220V 16A 50/60Hz |
| Давление воздуха | ≥ 0,5 МПа |
| Размер | W1000*L1600*H1700 (мм) |
| Импорт системы | Продажи MES IMS SFIS и т.д. |
| Размер | W1000*L1600*H1700 (мм) |
| Вес | 700 кг |
Особенности
1Местонахождение точки маркировки CCD
2, CCD встроенное чтение штрих-кода
3Анализ качества штрих-кодов CCD
4, XY сервоуправляющий, точность±0,02 мм
Преимущества
1.Field Lens: мы используем известный бренд точности лазера. Он может не только удовлетворить потребности различных материалов, но и иметь хороший эффект и долгий срок службы.
2.Кнопка управления:Простая и понятная кнопка, удобная для оператора, может быстро научиться пользоваться машиной, но также может быть в чрезвычайном случае приостановлена.
3.Рука компьютера: Изготовлена из высокопрочного сплавного материала, не только хорошая стабильность, но и очень удобно для пользователей регулировать угол.
4Подъемная ручка: позволяет клиентам точно позиционировать для быстрой гравировки.
5Клавиатурный стол:вытаскиваемая клавиатура не только удобна для пользователей, но и может поддерживать клавиатуру в чистоте в течение неиспользуемого времени, когда она не используется.
О упаковке
![]()
![]()
![]()